Сайт для «Доброе дело»

08 февраля 2024

Недавно мы сделали сайт для АНО Центр социальной помощи «Доброе дело». Этот проект, созданный с целью продвижения и помощи нуждающимся пожилым, инвалидам и семьям, представляет собой уникальную платформу, объединяющую людей, стремящихся изменить мир к лучшему.

Перед разработкой сайта мы совместно с клиентом обозначили его значимость и цели. Процесс разработки включал несколько этапов, начиная с исследования и анализа требований заказчика, а также изучения целевой аудитории и особенностей благотворительной деятельности, которой будет посвящен сайт.

Обратили особое внимание на юзабилити и визуальное оформление, чтобы пользователи могли легко ориентироваться на сайте и получать пользу от его посещения.

Разработали понятную и логичную навигацию, а для администрации добавили удобную панель управления контентом, которая позволяет сайта легко вносить изменения и обновлять информацию.

Мы нарисовали уникальный дизайн, который не только привлекает внимание пользователей, но и передает основные ценности и идеи благотворительного проекта. Удобный функционал позволяет пользователям легко находить нужную информацию о различных благотворительных мероприятиях и возможностях участия в них.

Посмотреть на сайт можно здесь.

Отправьте заявку,
и мы с вами свяжемся

телефон:+7 (4912) 46 - 61 - 72
+7 953 730-00-45
адрес:390023, Россия, Рязань,
пр-д Яблочкова, д. 8Д, оф. 18, 19, 21
e-mail:contact@galaxydesign.ru
vkТелеграм